Темы картин исторического жанра Пожаааааалууууууйййстаааа! Очень срочно на завтра (ИЗО) Буду очень благодарна. Заранее спасибо! Даю 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бытовой жанр (так называемый историко-бытовой жанр) портрет (портретно-исторические композиции) пейзаж ("исторический пейзаж") батальный жанр т.е. могут быть изображены: портрет, быт, сражения, пейзаж