Теневыносливые растения на богатой питательными веществами хорошо увлажненной почве. крона имеет пирамидальную форму твоя короткая и остроконечная сидит отдельными иглами кустарниковое с игловидными колючими листочками. шишки и...

Теневыносливые растения на богатой питательными веществами хорошо увлажненной почве. крона имеет пирамидальную форму твоя короткая и остроконечная сидит отдельными иглами кустарниковое с игловидными колючими листочками. шишки имеют вид синих ягод покрытых восковым налетом если можно быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это можжевельник......