Теневыносливыми растениями называют : а) растения, которые растут на открытых местах б) растения, способные расти только при затенении в) растения, которые могут выносить некоторое затенение, но предпочитают свет г) рас...

Теневыносливыми растениями называют : а) растения, которые растут на открытых местах б) растения, способные расти только при затенении в) растения, которые могут выносить некоторое затенение, но предпочитают свет г) растения, которые не выносят затенения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б, так как теневыносливые растения растут под деревьями в тени