Теория вероятности. 7. В пирамиде пять винтовок, три из которых снабжены оптическим прицелом. Вероятность того, что стрелок поразит мишень при выстреле из винтовки с оп- тическим прицелом, равна 0,95; для винтовки без оптическо...

Теория вероятности. 7. В пирамиде пять винтовок, три из которых снабжены оптическим прицелом. Вероятность того, что стрелок поразит мишень при выстреле из винтовки с оп- тическим прицелом, равна 0,95; для винтовки без оптического прицела эта веро- ятность равна 0,7. Стрелок поразил мишень наудачу из взятой винтовки. Найти вероятность того, что стрелок стрелял из винтовки с оптическим прицелом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{3}{5} [/latex] или 0,6