Терміново! Срочно! При електролітичному способі одержання 1,65 кг міді затрачається енергія 20 МДж. За якоï напруги ведеться електроліз? __________________________________________ При электролитическом способе получения 1,65 к...

Терміново! Срочно! При електролітичному способі одержання 1,65 кг міді затрачається енергія 20 МДж. За якоï напруги ведеться електроліз? __________________________________________ При электролитическом способе получения 1,65 кг меди затрачивается энергия 20 МДж. По якоï напряжения ведется электролиз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20МДж:1,65кг=12.12 надеюсь помог)))