Территории государств, имевших колонии, и их колонии к середине 17 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция, Англия, Россия, Португалия, Испания, Голландия Турция, Италия. Франция- в Африке, Юго-восточной Азии Англия- в Америках, Африке, Азии, Россия- Аляска Португалия- Африка, Юго-восточная Азия, Ю Америка. Испания - Африка, обе Америки. Африка Голландия- Ю-В Азия, Африка. обе Америки. Турция-Болгария, Албания, Македония Италия- Африка.