Террор уже общая беда мира. Как вы знаете, основная причина Этого вопроса - Сирии. По моему кроме Турции и России , никто не старается победит террор. Хочу узнать Ваше мнение об этом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не думаю что только это страны стараются победить террор, просто про эти страны чаще пишут в новостях и других СМИ. Мне не кажется, что другим странам выгодно что бы на их территтории был террор. Возможно другие страны меньше времени уделяют на этот вопрос, но это уже их дело.
Гость
Да уж. У России сильная артиллерия. Он может уничтожит Сирию в любой момент. Но в этом случай Россия станет главным врагом Сирии.И другия страны будут опасатся.