Терроризм определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терроризм это политика,которая основана на решении проблем с помощью террора.
Гость
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу. В конце 1960-х годов появилась специфическая форма терроризма — международный терроризм.