Тест по информатике...расшифруйти текст используя прилагаемый ключ.о чем идет речь в этом тексте-ФГПГВ ДСОЯЫГВ ФСЩЛГОЯРГВ ФЗХЯ Е УСФФЛЛАХС. ключ:сместить все буквы на три знака назад(с првых букв переходить на последние).АБВГДЕ...

Тест по информатике...расшифруйти текст используя прилагаемый ключ.о чем идет речь в этом тексте-ФГПГВ ДСОЯЫГВ ФСЩЛГОЯРГВ ФЗХЯ Е УСФФЛЛАХС. ключ:сместить все буквы на три знака назад(с првых букв переходить на последние).АБВГДЕЕЖЗИИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЬЫЭЮЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расшифровка: САМАЯ БОЛЬШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ В РОССИИ ЭТО