Тест по истории. Помогите ответить на вопрос: Созданная в СССР экономическая система характеризовалась: 1)свободой предпринимательства 2)господством государственной собственности 3)самостоятельностью производителей продукции 4)...

Тест по истории. Помогите ответить на вопрос: Созданная в СССР экономическая система характеризовалась: 1)свободой предпринимательства 2)господством государственной собственности 3)самостоятельностью производителей продукции 4)ограниченным вмешательством в экономику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободой предпринимательства