Тест по рассказу А.Платонова"Юшка".11 вопрос.Как вы понимаете слова автора:"Он(Юшка)верил,что дети любят его,что он нужен им,только они не умеют любить человека и не знают,что делать для любви,и поэтому терзают его"?Согласны ли...

Тест по рассказу А.Платонова"Юшка".11 вопрос.Как вы понимаете слова автора:"Он(Юшка)верил,что дети любят его,что он нужен им,только они не умеют любить человека и не знают,что делать для любви,и поэтому терзают его"?Согласны ли вы с автором?На чьей стороне автор и почему вы так решили?Почему люди"терзали"Юшку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор говорит ,что люди любили Юшку,не могли без него жить,но сами этого не понимали. Я согласен(согласна) с автором. Люди терзали Юшку ,выплескивали на него негативные имоции и им становилось легче. он не мог им ответить и те пользовались этим. После его смерти им некуда было выплескивать имоции и их жизнь стала хуже. Я считаю ,что автор на стороне Юшки. Он оправдывает его , что он не может ответить людям из-за того ,что они его любят