Тест по рассказу Уроки Французкого1. В произведение Уроки французкого говоритсяа) о дополнительных занятиях по французкому языкуб) об уроках нравственности и доброты в) о любимых уроках французкого языка 2.рассказчик,который...

   Тест по рассказу Уроки Французкого 1. В произведение Уроки французкого говорится а) о дополнительных занятиях по французкому языку б) об уроках нравственности и доброты в) о любимых уроках французкого языка  2.рассказчик,который ни с кем не дружил,считал что главной причиной его одинночества является а)гордость б) тоска по дому в) скупость 3.истинный смысл игры в замеряшки а)помошь учительницы способному,но голодному ученику б)желание учительницы вспомнить детство в)стремление учительницы заинтересовать ученика изучением французкого языка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б) об уроках нравственности и доброты 2-б) тоска по дому 3-а)помошь учительницы способному,но голодному ученику