ТЕСТ! Укажите строку, в которой деепричастный оборот обособляется ? А) несерьёзный ты человек, Захар: всё делаешь приплясывая Б) весь день он просидел сложа руки В) сгорбившись и закутавши лицо ожидал я терпеливо конца ненас...

ТЕСТ! Укажите строку, в которой деепричастный оборот обособляется ? А) несерьёзный ты человек, Захар: всё делаешь приплясывая Б) весь день он просидел сложа руки В) сгорбившись и закутавши лицо ожидал я терпеливо конца ненастья Г) она стояла у окна и смотрела на нас молча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - В, запятую необходимо поставить после деепричастного оборота "сгорбившись и закутавши".
Гость
В) привет $$:)!!!!!123456789