Тесты! плииииз срочно надо!!! 1) в каких глаголах пишется в оканчании А(Я)    а) дома стро..тся    б) люди тороп..тся    в) на ринге бор..тся    г) листья шепч..тся 2) укажите в каких глаголах в оканчании пишется Е ?   а)зате.....

Тесты! плииииз срочно надо!!! 1) в каких глаголах пишется в оканчании А(Я)    а) дома стро..тся    б) люди тороп..тся    в) на ринге бор..тся    г) листья шепч..тся 2) укажите в каких глаголах в оканчании пишется Е ?   а)зате..т   б) слуша..т   в) обид..т   г) привяж..т 3) в каких словах нужен Ь ?    а) реч..     б) слышиш..     в) стрич..     г) испеч.. 4) в каких глаголах в корнях с чередованием гласных пишется Е ?   а) бл..стеть    б) прид..раться     в) соч..тать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а, б 2. б ,в 3.а, б, в, г 4.а , в
Гость
Вот,я думаю так! 1)б,г 2)б,г 3)а,б 4)а,в