Тетрадь 4 класса биболетовой тетрадь номер 2 упражнение 45 выпиши выделенный глаго?

Тетрадь 4 класса биболетовой тетрадь номер 2 упражнение 45 выпиши выделенный глаго?? в той форме, в которой он стоит в тексте. Укажи в скобках время,число и род. Рядом напиши остальные формы прошедшего времени: ед.ч. м.р., с.р., мн.ч. Во всех формах поставь ударение. (ВЫДЕЛЕННОЕ СЛОВО: БРАЛА) Помогите!!)) Дам баллы)).........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БРАЛ`А - (ед.ч.,ж.р.,прош.вр.) , брал (ед.ч.,м.р.), бр`ало(ед.ч.,ср.р.), бр`али (мн.ч.). Ударные буквы выделены.