Тетя Даша купила белого гладкого кролика Кузю в подарок внукам.Тетя Лиза тут же купила крольчиху Муську, черную и лохматую. Внуки долго неприезжали. Зато у крольчихи родились крольчата. «Ай, Муська! Знать онасильна! » - ликовал...

Тетя Даша купила белого гладкого кролика Кузю в подарок внукам. Тетя Лиза тут же купила крольчиху Муську, черную и лохматую. Внуки долго не приезжали. Зато у крольчихи родились крольчата. «Ай, Муська! Знать она сильна! » - ликовала тетя Лиза. Что польстило ее самолюбию? Через год по двору тети Лизы бегали кролики, отличающиеся длиной и цветом шерсти. В какой шубе будет ходить тетя Лиза следующей зимой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шуба будет из кролика