Тезаурус: A) Совокупность слов, употребляемых в той или иной функциональной разновидности языка. B) Перечень сведений, числовых данных, разнесенных по графам. C) Словарь понятий отдельного человека. D) Словарь понятий какой-ли...

Тезаурус: A) Совокупность слов, употребляемых в той или иной функциональной разновидности языка. B) Перечень сведений, числовых данных, разнесенных по графам. C) Словарь понятий отдельного человека. D) Словарь понятий какой-либо отрасли знаний. E) Новое достижение, совершаемое в процессе научного познания природы. F) Особая разновидность словарей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F,скорее всего Т.к. тезаурус-это словарь,в котором полно описаны слова отдельного языка