The big cake was baked by Sam.Большой пирог был испечен Сэмом.Как переделать предложение что бы вместо by было with Это правило Passive Voice With употреб. перед предметом(орудием,инструментом) которое используется для совершен...

The big cake was baked by Sam. Большой пирог был испечен Сэмом. Как переделать предложение что бы вместо by было with Это правило Passive Voice With употреб. перед предметом(орудием,инструментом) которое используется для совершения действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо писать так: The big cake was baked with Sam. прости если не правильно....