There was an old man of Peru Who watched his wife making a stew; But once by mistake In a stove she did bake That unfortunate man of Peru. перевод пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был старичок в Перу Он смотрел, как жена делает рагу; Но однажды совсем случайно В печь отправила она Этого беднягу в Перу.
Гость
Был старик Перу Кто наблюдал за его женой, делающей тушеное мясо; Но однажды по ошибке В печи она действительно пекла Тот неудачный человек Перу.