Тихий океан: 1 в каком полушарии находится., 2 с какими океана ми соединен, 3 какие об

Тихий океан: 1 в каком полушарии находится., 2 с какими океана ми соединен, 3 какие образует: моря, заливы, пролив. 4 какие острова расположены в океане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Северном, 2.С Северным Ледовитым. 3. Охотское, Японское, Желтое, Восточно- Китайское, Филлипинское,заливы- Аляскинский, Калифорнийский, Панамский.4. Галапагосские, Пасхи, Кокос, Бора- Бора, Пукапука.