Тихий туман стоит над желтыми полями сквозь бурые сучья деревьев белеет небо на липах висят последние золотые листья березы красиво рисуется на голубом небе в каком падеже стоят имена сушествительные ,которые являются подле...

Тихий туман стоит над желтыми полями сквозь бурые сучья деревьев белеет небо на липах висят последние золотые листья березы красиво рисуется на голубом небе в каком падеже стоят имена сушествительные ,которые являются подлежащими ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все в  И. п правило читать надо:00
Гость
Имена сушествительные, которые являются подлежащими, стоят в Именительном падеже. P.S. Такой принцип соблюдается всегда.