Тип хордовые. Определение Нервная система-это.... Кровеносная система-это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервная система – это система, которая регулирует деятельность всех органов и систем Кровеносная система (система кровообращения), группа органов, принимающих участие в циркуляции крови в организме
Гость
система, которая регулирует деятельность всех органов и систем