. Тип Плоские черви. Питание. Дыхание. Выделение. Нервная система. Размножение. Классы и их представители. 2. Многообразие современных пресмыкающихся. Отряды: Чешуйчатые, Крокодилы, Черепахи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервная система нервы.Плоские черви не имеют кровеносную и дыхательную систему. Пищеварительная система начинается ртом и глоткой. Половая система большенство из них гермафродиты.