Тип подчинительной связи в словосочетании "театральный двор " "излагать интересно" "утиное гнездо" "человеческая жизнь" "жизнь человека" "народно произведение " " в персонажах комедии" " памятники архитектуры " "зависливо смотр...

Тип подчинительной связи в словосочетании "театральный двор " "излагать интересно" "утиное гнездо" "человеческая жизнь" "жизнь человека" "народно произведение " " в персонажах комедии" " памятники архитектуры " "зависливо смотрит "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование Примыкание  Согласование Согласование Управление Согласование управление управление примыкание