Точка  С  лежит  между  точками  А и Д  причем  А В = 15  см ,  А С = 6 ,8 см .Найдите  расстояние  между  точками   В и С .Прямой угол  Л О Б разделен  лучом  О С  на два  угла  .Один  из них  в  4 раза  больше  другого  .Най...

 Точка  С  лежит  между  точками  А и Д  причем  А В = 15  см ,  А С = 6 ,8 см . Найдите  расстояние  между  точками   В и С . Прямой угол  Л О Б разделен  лучом  О С  на два  угла  . Один  из них  в  4 раза  больше  другого  . Найдите  градусную  меру  полученных   углов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N1 Вариант первый 15+6,8=21,8 (см) Вариант второй 15-6,8=8,2 (см) N2 90/5=18 - меньший угол 90-18=72 - больший угол