Точки А(-3;5),В(5;7) и (7;-1) являются вершинами параллелограмма. Найдите его четвертую в?

Точки А(-3;5),В(5;7) и (7;-1) являются вершинами параллелограмма. Найдите его четвертую в??ршину.Сделайте,пожалуйста,с точным решением 8 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строишь систему координат, расставляешь точки и соединяешь их в правильной последовательности. Станет очевидным, что точка (-2;0) будет четвертой вершиной данного параллелограмма