Точки A,B,C лежат в одной плоскости альфа.Докажите что прямые АВ,АС,ВС тоже лежат в одной плоскости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка А,В,С принадлежит плоскости альфа. Если соединить точки то образуются отрезки АВ, ВС и АС. АВ, ВС, АС, будут принадлежит плоскости альфа так как точки принадлежит плоскость альфа.  отправить не получилось фотки(