Токарь перевыполнил суточное задание на 18%.На сколько процентов выполнил суточное задание токарь?   Из-за поломки комбайна комбайнёр недовыполнил суточное задание на 12%.Сколько процетов суточного задания выполнил комбайнёр?...

  Токарь перевыполнил суточное задание на 18%.На сколько процентов выполнил суточное задание токарь?   Из-за поломки комбайна комбайнёр недовыполнил суточное задание на 12%.Сколько процетов суточного задания выполнил комбайнёр?         Упростите выражение и найдите его значение: 0,9х+0,75х-1,15 при х =3     помогите пожааааааааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На 118%. 2)88%. 3)0.9x+0.75x-1.15=1.65x-1.15 1.65×3-1.15=3.8