Только иногда загудит, угрюмо зажужжит рыжий жучок запутавшийся в колосьях - сделать синтаксический разбор простого предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только(обстоятельство) иногда(обстоятельство) загудит (сказуемое), угрюмо(обстоятельство) зажужжит(сказуемое) рыжий(определение) жучок(подлежащее), запутавшийся в колосьях.(определение, выраженное причастным оборотом) Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными сказуемыми; определением, выраженным причастным оборотом. Загудит, зажужжит - сказуемые, жучок - подлежащее. вроде бы так))