Только умные решат!Равнодействующая всех сил, действующих на тело, летящее над землей, направлена под углом 30° к горизонту. Какова траектория движения этого тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если начальная скорость равна нулю то направление ускорения совпадает с направлением равнодействующей силы а это значит тело будет двигаться прямолинейно и равноускоренно