( только вставить буквы и знаки препинаний ( Запятые)) остальное не надо!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то так) (ответы на фото)
Гость
Февраль называют в природе месяцем кривых дорог. Только вчера светло зимнее солнце, блестела тропа. Ни облачка на ясном небе,тихо кругом. Вдруг колючий ветер налетел откуда-то, наметая снег, да такой чистый, что в двух шагах ничего не заберешь. Ветер подхватывает снег, кружит его, подкидает вверх, скручивает в матовую спираль. И к вечеру ничего не останется от гладкости дорог.