Толстый и тонкий вопрос к рассказу стрижонок скрип. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем работал Толстый? Какой характер был у Тонкого? Ведь Вам надо задать вопрос?
Гость
Толстый и тонкий-это два приятеля,которые встретились после долгих лет. Толстый был рад встретить своего друга,и познакомил того со своей семьей(сын и жена). Но после того,как тонкий сказал,что занял высокий пост,толстый стал угодливо заглядывать ему в глаза,потеть и заискивающе улыбаться. Тонкий отвернулся,его чуть не стошнило от отвращения к толстому.