Том і Гек порівнняня наприклад Том сирота Гек сирота . Марк твен. Напишіть будьласка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер - полунищий ребенок, живущий со старым негром Джимом, Гекельбери Финн - наоборот, сын богатых родителей, но тоже рано осиротел и жил с дядюшкой Римусом. Гек любит Бекки, а Том тайно влюблён в тетушку Дарию. Гек обожает собак, а Том Сойер - крыс