Том Сойер Кто это сказал? 5. «…ничего плохого в нём не было, - озорник, вот и всё. Ну, ветер в голове, рассеян немножко. С него и спрашивать-то нельзя, всё равно что с жеребёнка. Никому он зла не хотел, и сердце у него было зол...

Том Сойер Кто это сказал? 5. «…ничего плохого в нём не было, - озорник, вот и всё. Ну, ветер в голове, рассеян немножко. С него и спрашивать-то нельзя, всё равно что с жеребёнка. Никому он зла не хотел, и сердце у него было золотое…» Кто это сказал? 6. «Ты плохо себя вёл?... По сравнению со мной ты просто ангел. Боже ты мой, боже, хоть бы мне вполовину быть таким хорошим, как ты!» Кто это сказал? 7. «После этого поцелуя, знаешь, ты уже не должна никого любить, кроме меня, и замуж тоже не должна выходить ни за кого другого. Теперь это уж навсегда, на веки вечные. Хорошо?» Кто это сказал? 8. «…от вас только и жди какой-нибудь гадости, вам бы только подкрадываться и подсматривать…» Кто это сказал? 9. «…он не подведёт, он непременно вернётся. Он не сбежит. Он же понимает, что это был бы позор для пирата, и ни за что не останется, хотя бы из гордости. Он, верно, что-нибудь затеял. Хотелось бы знать, что у него на уме.» Кто это сказал? 10. «…Добрые дружеские лица, добрые, добрые лица… Маленькие руки и слабые, а ведь много помогли мне и ещё больше сделали бы, если б могли…»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. его тетя, прости забыла как ее зовут 6.Гекльберри Финн 7. Том Сойер 8. Та девочка, Бекки Тэтчер 9. то ли том то ли гекльберри 10. -