Тоника субдоминанта доминанта в ми минор фа мажор ре минор ре мажор си бемоль мажор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ми-минор: Тоника (I ступень) ; Ми Субдоминанта (IV ступень) ; Ля Доминанта (V ступень) ; Си Фа-мажор Тоника (I ступень) ; Фа Субдоминанта (IV ступень) ; Си(b) Доминанта (V ступень) ; До Ре-минор Тоника (I ступень) ; Ре Субдоминанта (IV ступень) ; Соль Доминанта (V ступень) ; Ля Ре-мажор Тоника (I ступень) ; Ре Субдоминанта (IV ступень) ; Соль Доминанта (V ступень) ; Ля Си бемоль-мажор Тоника (I ступень) ; Си(бемоль) Субдоминанта (IV ступень) ; Ми(бемоль) Доминанта (V ступень) ; Фа