То,о чём или о ком говорится это ____________Она может быть отражена в ___________Понять текст-это значит понять его ________ ______Смысловые части текста выделяются ________Большую роль в тексте играют _______ __________В  нек...

То,о чём или о ком говорится это ____________ Она может быть отражена в ___________ Понять текст-это значит понять его ________ ______ Смысловые части текста выделяются ________ Большую роль в тексте играют _______ __________ В  некоторых текстах что-то доказывается или объясняются.Это- ___________ В другий описываются предметы,животные,пророда и т.д.Это-______________ а если мы повествуем о коком-то случае,проишествие,то это-___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тема 2. Тема может быть отражена в тексте 3.Понять текст-это значит понять его смысл 4. Смысловые части текста выделяются \дальше не знаю\