Топот, это НЕ является проверочным словом, это называется словоизменение, когда у слова меняется окончание на нулевое или же на другую букву ( нет - топота, слышу - топот, рад-топоту и т.д. ) Поэтому ваш ответ не верный)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А роза упала на лапу Азора. Я иду с мечем судия. Кони, топот, инок. Чин зван мечем навзничь. Голод, чем меч долог? Яд, яд, дядя! Иди, иди! Мороз в узел, лезу взором. Колесо. Жалко поклаж. Оселок. Сани, плот и воз, зов и толп и нас. И лежу. Ужели? Он в аду давно. Ого, вижу живого. Коту скоро сорок суток. Не женат, а нежен. Ты моден и недомыт. .