Тормозом в развитии мануфактурного производства было                                                        1. вотчинное земледелие 2. ремесленные цеха 3. крепостное право После смерти царя Федора  1 сложилось двоевластие царям...

Тормозом в развитии мануфактурного производства было                                                        1. вотчинное земледелие  2. ремесленные цеха  3. крепостное право После смерти царя Федора  1 сложилось двоевластие царями провозгласили Ивана и Петра 2на престол взошла царевна Софья 3 началось самостоятельное правление Петра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 После смерти царя федора ответ 2