Торт стоит x p ...,а коробка печенья y p.какой смысл имеет выражение x+2y? 1)стоимость торта и коробки печенья вместе. 2)на сколько торт дороже коробки печенья . 3)на сколько стоимость двух коробок печенья меньше стоимости торт...

Торт стоит x p ...,а коробка печенья y p.какой смысл имеет выражение x+2y? 1)стоимость торта и коробки печенья вместе. 2)на сколько торт дороже коробки печенья . 3)на сколько стоимость двух коробок печенья меньше стоимости торта 4)сколько стоят две коробки печенья и торт вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) сколько стоят две коробки печенья и торт вместе)