Тот ураган прошел. Нас мало уцелело.На перекличке дружбы многих нет.Я вновь вернулся в край осиротелый,В котором не был восемь лет. Кого позвать мне? С кем мне поделитьсяТой грустной радостью, что я остался жив?Здесь даже мельн...
Тот ураган прошел. Нас мало уцелело.
На перекличке дружбы многих нет.
Я вновь вернулся в край осиротелый,
В котором не был восемь лет. Кого позвать мне? С кем мне поделиться
Той грустной радостью, что я остался жив?
Здесь даже мельница — бревенчатая птица
С крылом единственным — стоит, глаза смежив. Эт самое, служебные части речи надо выписать, буду благодарна))
Ответ(ы) на вопрос:
Служеюные части речи-предлоги,союзы и частицы Тот ураган прошел. Нас мало уцелело.
На перекличке дружбы многих нет.
Я вновь вернулся в край осиротелый,
Здесь даже мельница — бревенчатая птица
С крылом единственным — стоит, глаза смежив.