Товар можно отнести к товарам низшей категории, если: Выберите один ответ: a. эластичность его спроса по доходу равна -0,5 b. ценовая эластичность его спроса равна 1,3 c. эластичность его спроса по доходам равна 0,1. d. пере...

Товар можно отнести к товарам низшей категории, если: Выберите один ответ: a. эластичность его спроса по доходу равна -0,5 b. ценовая эластичность его спроса равна 1,3 c. эластичность его спроса по доходам равна 0,1. d. перекрестная эластичность его спроса равна -0,7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. эластичность его спроса по доходу равна -0,5 -такой товар можно отнести к товарам низшей категории.