Традиционное общество характеризуется следующими признаками1. господство частной собственности2. права и свободы человека и гражданина 3.преобладание сельского хозяйства в экономике4.глобализация5. сословная структура общества6...

Традиционное общество характеризуется следующими признаками 1. господство частной собственности 2. права и свободы человека и гражданина  3.преобладание сельского хозяйства в экономике 4.глобализация 5. сословная структура общества 6. большая роль религии в жизни общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будут 3, 5 и 6 ......