Транскрипция к словам по анг.языку: Often, Since ,certain, dishes, someone , snails, eels , idea, squid, octopus , people, food, world, tradition,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ofn], [sins], [s3:tn], [di(тут закорючка, обозначающая звук ш)iz], ['samvan], [sneilz], [i:lz], ['aidie (e перевёрнутая)], [skwid], ['okte(перевернутая)pe(перевернутая)s], [pi:pl], [fu:d], [v3:ld], [træ'di(закорючка, означающая ш)n]