ТРАНСКРИПЦИЯ ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИ. Hello! My name is..... . I live with my family. We live in a flat . Our flat is not very big. It is very c...

ТРАНСКРИПЦИЯ ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИ. Hello! My name is..... . I live with my family. We live in a flat . Our flat is not very big. It is very c...ТРАНСКРИПЦИЯ ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИ. Hello! My name is..... . I live with my family. We live in a flat . Our flat is not very big. It is very clean and comfortable . There are two rooms in our tlat . There is also a kitchen and a bathroom. In the living room there is a sofa,a TV,a book-case a table and two armchairs. In my room there is a bed,a desk,a wardrobe and a shelf. I live my flat, it is very cozy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Меня зовут..... .Я живу с семьей.Мы живем в квартире .Наша квартира не очень большая.Это очень чисто и комфортно.В нашем тлате две комнаты.Также в вашем распоряжении кухня и ванная комната.В гостиной есть диван, телевизор, книжный шкаф, стол и два кресла.В моей комнате есть кровать, стол, шкаф и полка.Я живу в своей квартире, это очень уютно.
Гость
Здравствуйте! Меня зовут..... . Я живу со своей семьей. Мы живем в квартире . Наша квартира не очень большая. Это очень чистый и удобный . Есть две комнаты в нашей это . Существует также кухня и ванная комната. В гостиной есть диван,телевизор,книжный шкаф, столик и два кресла. В моей комнате есть кровать,письменный стол,шкаф и полки. Я живу в моей квартире, очень уютная