Translate the following participles 1. разбитая чашка; 2 проигранная игра; 3. разорванный конверт; 4. проигравшая команда; 5. проигрывающая команда; 6. кипяченая вода; 7. кипящая вода; 8. забытый метод; 9. человек, забывший (ра...

Translate the following participles 1. разбитая чашка; 2 проигранная игра; 3. разорванный конверт; 4. проигравшая команда; 5. проигрывающая команда; 6. кипяченая вода; 7. кипящая вода; 8. забытый метод; 9. человек, забывший (раньше); 10. лающая собака; 11. испытанный метод; 12. жареная рыба; 13. жарящаяся рыба; 14. вспрыгнувший на стол кот; 15. прыгающая собака; 16. украденная тема; 17. смеющийся голос; 18. смеявшаяся девушка; 19. выбранная тема; 20. печеный картофель; 21. потерянный шанс; 22. найденное решение; 23. выигравший спортсмен; 24. написанное письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Broken cup Losing game Torn envelope Losing team Boiling water Forgotten method Forgotten human Flying dog Tried method Fried fish Roasting fish Cat jumped off the table Jumping dog Stolen theme Laughing voice Laughing girl Chosen theme Baked potato Lost chance Found solution Winning sportsman Written letter