Translite from Russian into English- Что ты делаешь? - Я смотрю виде.***- Посмотри! Они играют в футбол. А что ты собираешься делать?***- С кем ты разговариваешь по телефону? - Я разговариваю с почтальоном. Он читает мне телегр...

Translite from Russian into English - Что ты делаешь?  - Я смотрю виде. *** - Посмотри! Они играют в футбол. А что ты собираешься делать? *** - С кем ты разговариваешь по телефону? - Я разговариваю с почтальоном. Он читает мне телеграмму. *** - Что вы рассматриваете? - Мы решаем новую головоломку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- What are you doing? I'm watching a video. *** - Look! They are playing football. And what are you going to do? *** - Who are you talking to the phone? - I am talking to the postman. He is reading me a telegram. *** - What are you looking upon? - We are making a new puzzle.