Требуется использовать язык Паскаль Даны три целых числа A, B, C. Значения чисел вв?

Требуется использовать язык Паскаль Даны три целых числа A, B, C. Значения чисел вв??дятся с клавиатуры. Определить количество нулей среди данных чисел. Результат вывести на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program nyli; var  a, b, c, d: longint; begin  d := 0;  Readln(a, b, c);  if a = 0 then d := d + 1;  if b = 0 then d := d + 1;  if c = 0 then d := d + 1;  Writeln('----------------');  Writeln(d);end.