Требуется обоснование проекта по технологии "Скалка"! Минимум 10 предложений. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Изделие "Скалка" может использоваться в процессе приготовления пищи для раскатывания теста. 2)Также её можно рассматривать как предмет исскувства и украсить ей кухню. 3)Скалки изготовленные по индивидуальным проектам.