Требуется помощь! Будьте добры, помогите. Нужно написать небольшое письмо на тему "проблемы города" (любые проблемы не важно какого города)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Цивилизованные» страны с рыночной экономикой сталкиваются с одной и той же проблемой. Их население вымирает. Эта книга о том, что на самом деле представляет собой рыночная экономика. Если вам нравится рынок, то понимание его внутренних механизмов поможет вам действовать более эффективно. Если вам не нравится свободный рынок, вы увидите, с чем мы имеем дело в его лице.