Треугольник  АВС= треукольник А1 В1 С1, Угол А=40 градусов, угол В1= 60 градусов, угол С1=80 градусов,Найдите углы треугольника АВС.Плиз помогите((!!

Треугольник  АВС= треукольник А1 В1 С1, Угол А=40 градусов, угол В1= 60 градусов, угол С1=80 градусов,Найдите углы треугольника АВС. Плиз помогите((!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если  треугольник АВС=А1В1С1,то все углы равны,т.е. угл А=40,В=60 и С=80
Гость
Если треугольники равны, значит и их углы равны, т.е. угол А=40 градусов, угол В=60 градусов и угол С=80 градусов.